Vuoi partecipare a tornei OPES ITALIA….e ti serve il tesseramento?
ASD Underbeach può farlo!
Vai sulla pagina TESSERAMENTO ed entra nella nostra famiglia!

Ecco i nostri atleti

299720 Aceti Andrea
299701 Affini Luca
299758 Agostino Monia
299682 Alberti Tommaso
319914 Alberti Giani
319915 Albini Anna
299706 Alessi Elisa
319916 Armanini Deborah
299743 Audo Arianna
319917 Baccaglio Stefano
319918 Bacchin Walter
299711 Barbieri Elena
319905 Barbieri Elisabetta
299744 Barcella Sara
299683 Bazzoni Luca
319906 Bellorini Dilva
319919 Beltrami Marta
299745 Bergonzi Carola
319920 BernabË Davide
319921 Bertarelli Enrico
319990 Biotti Donata
319999 Bistolfi Giangiacomo
319922 Bodio Chiara
299684 Bonitempo Matilde
299704 Borghini Daniele
299685 Borgotti Federico
299749 Boschi Valentina
319995 Bosotto Gloria
330003 Bottacchiari Arianna
319923 Bracchi Fabrizio
299763 Brambilla Barbara
330006 Brunati Monica
319924 Brusa Restelletti
299751 Cabassa Linda
319996 Cal&#242  
319925 Cal&#242  
299740 Calderara Enrico
319926 Calderoni Linda
299686 Cambiaggio Martina
299707 Campora Sara
330004 Capra Simone
319927 Caravati Sara
299746 Cardillo Catena
299764 Caretti Denis
319907 Caron Alex
319908 Castellani Andrea
319929 Celant Stefano
299735 Ceriani Martina
299721 Cestari Daniela
319928 Colangelo Camilla
299718 Colangelo Matteo
299750 Conterno Camilla
319930 Copiatti Nicol&#242
319931 Cortesi Silvia
319932 Corti Giulia
299734 Cottini Annalisa
299687 Cottini Sonia
319933 Cova Cecilia
319992 Cova Gabriele
319934 Da R?
319935 Danini Marco
319936 De Angelis
299688 De Giuli
299689 De Luca
319937 De Vito
319938 Deho Maria
299737 Della Rossa
299690 Dian Filippo
319939 Dicati Paolo
299752 Donati Elisa
299712 Dondo Andrea
319940 Donghi Federica
319941 Erbetta Marta
319942 Falciola Francesco
299722 Falcioni Jessica
319943 Favini Erica
299769 Ferraris Eleonora
299719 Ferreri Giorgio
319944 Filippini Vanessa
319945 Filippini Veronica
299754 Fogli Fabio
319946 Fogli Luca
319947 Folghera Beatrice
299753 Folloni Marco
319948 Fondello Elisa
320000 Fortina Giacomo
299713 Foti Aurora
319949 Franzini ALBERTO
319950 Frasson Marika
299781 Frattini Simone
319951 Frigatti Greta
319901 Galeazzi Paolo
319952 Gambini Cinzia
299768 Ghetti Dimitri
319993 Ghilardi Alessia
319953 Ghisleni Ramona
319909 Giandolini Daniele
299714 Giovanna Carlotta
319902 Gnocchi Maurizio
299702 Grandolini Andrea
299700 Grigioni Carlo
299691 Grosselli Alberto
319954 Grossini Nicolas
319997 Grosso Carlotta
319955 Gualdi Elisa
330007 Guelpa Eleonora
299755 Guerci Davide
319956 Integlia Cristina
319957 Laguzzi Francesca
299723 Landoni Linda
319958 Lanzalacqua Massimiliano
299732 Larotonda Alessandro
299765 Loda Sara
299727 Lolli Maurizio
299692 Luisetti Marina
319903 Maggetto Cristina
319959 Manicone Alessio
319960 Margarini Paolo
299777 Marmo Danilo
299739 Martellini Lorenzo
319961 Martinoli Giorgio
299775 Masocco Noemi
299717 Matessich Alessandro
299710 Matessich Andrea
319962 Matessich Marco
299766 Matrone Claudio
299724 Mattazzi Nicola
319963 Melli Claudio
330008 Menegazzo Laura
299770 Mercurio Sara
299759 Merzagora Riccardo
319964 Minati Veronica
319965 Minocci Stefano
299762 minolfi Sara
319966 Modini Greta
319967 Monteggia Laura
299741 Morelli Filippo
319968 Mosini Alberto
319994 Mossetti Serena
299779 Murara Verena
299693 Mutazzi Gaia
319969 Mutazzi Gaia
330005 Nascio Alice
319970 Oliva Davide
299728 Onori Ferdinando
319971 Oprandi Andrea
299694 Ossola Marta
319972 Padovani Michele
319973 Pagliarini Martina
299699 Paracchini Anna
319974 Paris Sara
319975 Parmigiani Alice
299780 Paternoster Luca
319976 Pecoraro Nicole
319977 Pella Alice
319998 Pellanda Mirella
299771 Pennati Sebastiano
299695 Peroni Martina
319978 Piccinini Beatrice
319910 Pioletti Alessandro
319904 Piralla Giorgia
319979 Pirazzi Andrea
319911 Pirone Chiara
299729 Polidori Alessia
299772 Portello Chiara
299715 Pratini Verdiana
330009 Prino Valentina
299748 Progni Artemis
299747 Progni Jonida
330001 Rabaioli Marcello
330011 Ragozza Valentina
299730 Regini Alessandro
299725 Rossi Fabio
299756 Rossi Mattia
319980 Rucco Federico
319981 Ruga Riva
299767 Russo Alesi
299760 Russo Alesi
319913 Saini Luca
299733 Scarpati Mattia
319982 Scodellaro Giulio
299696 Scur Elisabetta
299708 Serra Giorgia
299731 Sinigaglia Sara
319983 Spinello Martina
299705 Tamboloni Kevin
299761 Tarantello Corrado
319984 Tavolazzi Andrea
330002 Titone Rosa
319985 Tognetti Silvia
319986 Trapella Massimo
299738 Travaini Camilla
299773 Traversi Michele
299774 Traversi Stefano
299778 Trunfio Giulia
299716 Turci Davide
299742 Vairetti Davide
319912 Valnegri Andrea
330010 Vanzaretto Luca
299709 Velsanto Emily
299736 Velsanto Noelia
299697 Vera Christian
319991 Verna Monica
299757 Vicario Sonia
319987 Villa Cecilia
299698 Zampini Eleonora
299703 Zanetta Alessandro
299726 Zanotti Alessio
299776 Zenoni Matteo
319988 Zinetti Fabio
319989 Zulian Federica